Меню

Услуги

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий групп с оплатой за обучение
учреждения "СДЮШОР по художественной гимнастике главного управления спорта и туризма Мингорисполкома"
с 01.09.2022

№ п/п

ФИО тренера

Должность

Год обучения

Год рождения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Осядовская Элина Владимировна

тренер-преподаватель

НП-2

2016-2018

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

Время уточняется, оринетировочно           1-ая половина дня

НП-1

2018

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

2

Мазепа Стефания Юрьевна

тренер-преподаватель

художественная гимнастика с элементами эстетической

2013 и старше

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

НП-2

2015-2017

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

НП-1

2017-2018

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

Время уточняется, оринетировочно           1-ая половина дня

3

Токарева Арина Владимировна

тренер-преподаватель

НП-1

2017-2016

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

НП-1

2017-2019

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

художественная гимнастика с элементами эстетической

2015 и старше

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

4

Деревянчук Александра Валерьевна

тренер-преподаватель

НП-1

2018-2019

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

5

Деревянчук Ирина Васильевна

тренер-преподаватель

НП-1

2018-2017

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

6

Долинкина Екатерина Александровна

тренер-преподаватель

НП-2

2017

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

11.00-12.30

7

Гоман Юлия Олеговна

тренер-преподаватель

НП-2

2017-2016

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

13.00-14.30

8

Ильина Ульяна Викторовна

тренер-преподаватель

НП-2

2017-2016

18.00-19.00

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

 

9

Валендо Елена Александровна

тренер-преподаватель

НП-2

2018-2016

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

  РАСПИСАНИЕ учебно-тренировочных занятий групп с оплатой за обучение

Прейскурант цен на платные услуги