Меню

Планы соревнований и мероприятий

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финонсирования

 

спортсмены

тренеры

суди по спорту

другие участники

 

1

Открытое первенство СДЮШОР "Калядныя зорачкi"

январь - декабрь 1 день

СДЮШОР

СДЮШОР

70

16

 

 

XX

 

2

Первенство СДЮШОР "Весенняя капель"

март-апрель 1 день

СДЮШОР

СДЮШОР

70

16

 

 

XX

 

3

Первенство СДЮШОР посвященное "Дню Победы"

май 1 день

СДЮШОР

СДЮШОР

70

16

 

 

XX

 

4

Прием контрольно - переводных нормативов по ОФП и СФП

май 5 дней

СДЮШОР

СДЮШОР

152

 

8

 

 

 
 

5

Первенство СДЮШОР посвященное Международному Олимпийскому дню "Пусть всегда будет солнце"

июнь 1 день

СДЮШОР

СДЮШОР

50

10

 

 

ХХ

 
 

6

Спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

июнь 18 дней

СДЮШОР

СДЮШОР УСиТ МГИК РЦОиСКЛ

60

5

 

1

ХХ

 
 

7

Спротивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

июнь, июль

Зеленый Бор Болгария,

СДЮШОР УСиТ МГИК РЦОиСКЛ

40

4

 

1

ХХ

 
 

8

Первенство СДЮШОР " Юные Грации"

октябрь-ноябрь 2 дня

СДЮШОР

СДЮШОР

70

16

 

 

XX

 

9

Прием контрольно-переводных нормативов СДЮШОР по ОФП и СФП

декабрь 5 дней

СДЮШОР

СДЮШОР

152

 

8

 

 

 
 

 

 

 

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финонсирования

 

спортсмены

тренеры

суди по спорту

другие участники

 
 

1

Первенство города Минска «Олимпийские надежды» (юниорки, девушки)

январь-февраль 2 дня

г.Минск

УСиТ Мингорисполкома Городская федерация

50

10

4

 

ХХХ

 
 

2

Открытый чемпионат Гомельской области (юниорки, девушки)

январь-февраль 2 дня

г.Гомель

Гомельский облисполком

10

1

 

1

ХХ

 

3

Олимпийские дни молодежи города Минска (женщины, юниорки)

февраль- март 2 дня

г.Минск

УСиТ Мингорисполкома Городская федерация

50

10

4

 

ХХХ

 

4

Открытый областной турнир по художественной гимнастике памяти ЗТ РБ Н.И.Андреевой

март 3 дня

г.Витебск

Витебский Облисполком

15

1

 

1

ХХ

 

5

Открытый чемпионат города Витебска по художественной гимнастике

апрель 3 дня

г.Витебск

Витебский облисполком

15

1

 

1

ХХ

 

6

Открытый чемпионат города Гродно по художественной гимнастике «Белые Росы»

май 4 дня

г.Гродно

Гродненский Облисполком

15

1

 

1

ХХ

 

7

Открытый чемпионат г. Гомеля

май 2 дня

г.Гомель

Гомельский Облисполком

15

1

 

1

ХХ

 

8

Чемпионат города Минска (женщины, юниорки, девушки)

май-июнь 2 дня

г.Минск

УСиТ Мингорисполкома Городская федерация

30

9

4

 

ХХХ

 
 

9

Первенство города Минска (женщины, юниорки, девушки)

октябрь-ноябрь 2 дня

г.Минск

УСиТ Мингорисполкома Городская федерация

40

9

4

 

ХХХ

 

10

Открытый чемпионат и первенство БФСО "Динамо" по художественной гимнастике

ноябрь-декабрь 3 дня

г.Минск

"БФСО" Динамо

15

7

2

1

ХХ

 

 

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финонсирования

 

спортсмены

тренеры

суди по спорту

другие участники

 
 
 

1

Первенство Республики Беларусь "Олимпийские надежды" (2003-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р. юниорки, девушки) групповое упр. (2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. юниорки, девушки)

февраль (5 дня)

г.Минск

МСиТ ОО "БАГ"

30

10

2

1

ХХХ

 
 

2

"Олимпийские дни молодежи" Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2003-2005, 2006-2007 г.р. юниорки)

март-апрель (4 дня)

г.Гродно

МСиТ ОО "БАГ"

24

4

2

1

ХХ

 
 

3

Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005, 2006-2007 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2006-2007, 2008-2009 г.р. юниорки, девушки)

март-апрель (4 дня)

г. Минск г.Могилев

МСиТ ОО "БАГ"

24

4

2

1

ХХ

 
 

4

Чемпионат Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2002 г.р. и старше, 2003-2005 г.р. женщины, юниорки)

сентябрь-октябрь (4 дня)

г.Минск

МСиТ ОО "БАГ"

24

7

2

1

ХХХ

 
 

5

Кубок Республики Беларусь (2001 г.р. и старше, 2002-2004, 2005-2006 г.р. женщины, юниорки) открытый турнир в групповом упражнении (2001 г.р. и старше, 2002-2004, 2005-2006, г.р. юниорки)

октябрь-ноябрь (4 дня)

г.Брест

МСиТ ОО" БАГ"

24

4

2

1

ХХ

 

6

Первенство Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005, 2006-2007, 2008 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. женщины, юниорки, девушки)

ноябрь-декабрь (4дня)

г.Гомель

МСиТ БАГ

24

4

2

1

ХХ

 
 

 

Вид спорта, наименование спортмероприятия, возрастная категория участников

Период и продолжительность проведения

Место проведения

Количество участников

Условия финонсирования

 

спортсменов

других участников

судей

ВСЕГО

 
 
 

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

 

1

Международный турнир по художественной гимнастике "Baltic Flower 2018"

февраль-март 5 дня

Латвия г.Елгова

18

2

1

21

ХХ

 

2

Международный турнир по художественной гимнастике "Варшавская весна 2018"

март-апрель 5 дня

Польша, г.Варшава

17

2

1

20

ХХ

 

3

Международные соревнования на призы Марины Лобач

март-апрель 5 дня

Республика Беларусь г.Минск

15

2

1

18

ХХ

 

4

Международный турнир по художественной гимнастике "ELEGANCE CUP 2018"

март-апрель 5 дня

Эстония г.Таллин

15

1

1

17

ХХ

 
 

5

Традиционные областные соревнования по художественной гимнастике "Балтийская жемчужина"

март-апрель 5 дня

Российская Федерация, г.Зеленоградск

15

2

1

18

ХХ

 

6

Открытое первенство по художественной гимнастике "Триумф"

апрель-май 5 дня

Российская Федерация, г. Санкт-Петербург

15

2

1

18

ХХ

 

7

XXVII Всеукраинский турнир по художественной гимнастике "Терпсихора 2018"

мартт-апрель 5 дней

Украина Киев

15

2

1

18

ХХ

 

8

Международный турнир клуба БАРБЕ по художественной гимнастике

апрель-май 5 дней

Литва Клайпеда

15

2

1

18

ХХ

 

9

Международный турнир "Кубок Столицы"

май-июнь 4дня

Республика Беларусь г.Минск

60

8

2

70

ХХ

 

10

XXIIII Международный турнир "Mazas Zvaigznites 2018"

май 5 дней

Латвия, г.Кекава

18

2

1

21

ХХ

 
 

11

Международный турнир по художественной гимнастике "NOORUS CUP 2018"

июнь 5 дня

Эстония г.Таллин

20

3

1

24

ХХ

 
 

12

Международный турнир по художественной гимнастике"Miss summer-2018"

июнь 5 дня

Литва г.Каунас

15

2

1

18

ХХ

 
 

13

XXVIII Международный турнир памяти ЗТ СССР Л.Г.Годиевой

ноябрь-декабрь 3 дня

Республика Беларусь г.Минск

6

2

1

8

ХХХ

 
 

14

VI Международный турнир по художественной гимнастике «Варшавская осень 2018»

ноябрь-декабрь 4 дня

Польша г.Варшава

20

2

1

23

ХХ

 
 

15

Международные турнир "Прибалтийская Осень" 2018

ноябрь-декабрь 5 дней

Эстония г.Таллин

20

2

1

23

ХХ

 

16

XII международный турнир по художественной гимнастике "ПРИНЦЕСА ЛЕБIДЬ"

ноябрь-декабрь 4дня

Украина г.Бiлая Церква

15

1

1

17

ХХ

 
 

17

Четвертый международный турнир "Зимний Кубок Белостока 2018"

ноябрь-декабрь 5 дней

Польша г. Белосток

15

1

1

17

ХХ

 

18

Международные соревнования "BABY CUP"

декабрь 1 день

Республика Беларусь, г.Минск

60

6

 

66

ХХХ

 
 

 

Вид спорта, наименование спортмероприятия, возрастная категория участников

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

 

спортсмены

тренеры

суди по спорту

другие участники

 
 
 

1

Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к ПРБ "Олимпийские надежды"

январь-февраль (12 дней)

г.Минск

СДЮШОР

24

5

 

1

 
 

2

Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к Спартакиаде детско-юношеских школ Республики Беларуси

март-апрель (12 дней)

г.Минск

СДЮШОР

24

5

 

1

 

3

Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к Международному турниру "Кубок Столицы"

май-июнь (10 дней)

г.Минск

СДЮШОР

20

5

 

1

 

4

Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к Чемпионату Республики Беларусь

октябрь (12 дня)

г.Минск

СДЮШОР

24

5

 

1

 
 

5

Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к международным соревнованиям "BABY CUP"

ноябрь-декабрь (12 дня)

г.Минск

СДЮШОР

25

5

 

1