Нам требуется на работу тренер-преподаватель по хореографии

Планы соревнований и мероприятий

Внутришкольные мероприятия

Вид спорта, наименование спортивного мероприятияСроки проведения, продолжительность (дней)Место проведенияОрганизаторы спортивного мероприятияКоличество участников спортивного мероприятияУсловия финонсирования
спортсменытренерысуди по спортудругие участники
1 Открытое первенство СДЮШОР "Калядныя зорачкi" январь - декабрь 1 день СДЮШОР СДЮШОР 70 16     XX
2 Первенство СДЮШОР "Весенняя капель" март-апрель 1 день СДЮШОР СДЮШОР 70 16     XX
3 Первенство СДЮШОР посвященное "Дню Победы" май 1 день СДЮШОР СДЮШОР 70 16     XX
4 Прием контрольно - переводных нормативов по ОФП и СФП май 5 дней СДЮШОР СДЮШОР 152   8    
5 Первенство СДЮШОР посвященное Международному Олимпийскому дню "Пусть всегда будет солнце" июнь 1 день СДЮШОР СДЮШОР 50 10     ХХ
6 Спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием июнь 18 дней СДЮШОР СДЮШОР УСиТ МГИК РЦОиСКЛ 60 5   1 ХХ
7 Спротивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием июнь, июль Зеленый Бор Болгария, СДЮШОР УСиТ МГИК РЦОиСКЛ 40 4   1 ХХ
8 Первенство СДЮШОР " Юные Грации" октябрь-ноябрь 2 дня СДЮШОР СДЮШОР 70 16     XX
9 Прием контрольно-переводных нормативов СДЮШОР по ОФП и СФП декабрь 5 дней СДЮШОР СДЮШОР 152   8    

Городские соревнования

Вид спорта, наименование спортивного мероприятияСроки проведения, продолжительность (дней)Место проведенияОрганизаторы спортивного мероприятияКоличество участников спортивного мероприятияУсловия финонсирования
спортсменытренерысуди по спортудругие участники
1 Первенство города Минска «Олимпийские надежды» (юниорки, девушки) январь-февраль 2 дня г.Минск УСиТ Мингорисполкома Городская федерация 50 10 4   ХХХ
2 Открытый чемпионат Гомельской области (юниорки, девушки) январь-февраль 2 дня г.Гомель Гомельский облисполком 10 1   1 ХХ
3 Олимпийские дни молодежи города Минска (женщины, юниорки) февраль- март 2 дня г.Минск УСиТ Мингорисполкома Городская федерация 50 10 4   ХХХ
4 Открытый областной турнир по художественной гимнастике памяти ЗТ РБ Н.И.Андреевой март 3 дня г.Витебск Витебский Облисполком 15 1   1 ХХ
5 Открытый чемпионат города Витебска по художественной гимнастике апрель 3 дня г.Витебск Витебский облисполком 15 1   1 ХХ
6 Открытый чемпионат города Гродно по художественной гимнастике «Белые Росы» май 4 дня г.Гродно Гродненский Облисполком 15 1   1 ХХ
7 Открытый чемпионат г. Гомеля май 2 дня г.Гомель Гомельский Облисполком 15 1   1 ХХ
8 Чемпионат города Минска (женщины, юниорки, девушки) май-июнь 2 дня г.Минск УСиТ Мингорисполкома Городская федерация 30 9 4   ХХХ
9 Первенство города Минска (женщины, юниорки, девушки) октябрь-ноябрь 2 дня г.Минск УСиТ Мингорисполкома Городская федерация 40 9 4   ХХХ
10 Открытый чемпионат и первенство БФСО "Динамо" по художественной гимнастике ноябрь-декабрь 3 дня г.Минск "БФСО" Динамо 15 7 2 1 ХХХ

Республиканские соревнования

Вид спорта, наименование спортивного мероприятияСроки проведения, продолжительность (дней)Место проведенияОрганизаторы спортивного мероприятияКоличество участников спортивного мероприятияУсловия финонсирования
спортсменытренерысуди по спортудругие участники
1 Первенство Республики Беларусь "Олимпийские надежды" (2003-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р. юниорки, девушки) групповое упр. (2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. юниорки, девушки) февраль (5 дня) г.Минск МСиТ ОО "БАГ" 30 10 2 1 ХХХ
2 "Олимпийские дни молодежи" Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2003-2005, 2006-2007 г.р. юниорки) март-апрель (4 дня) г.Гродно МСиТ ОО "БАГ" 24 4 2 1 ХХ
3 Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005, 2006-2007 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2006-2007, 2008-2009 г.р. юниорки, девушки) март-апрель (4 дня) г. Минск г.Могилев МСиТ ОО "БАГ" 24 4 2 1 ХХ
4 Чемпионат Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2002 г.р. и старше, 2003-2005 г.р. женщины, юниорки) сентябрь-октябрь (4 дня) г.Минск МСиТ ОО "БАГ" 24 7 2 1 ХХХ
5 Кубок Республики Беларусь (2001 г.р. и старше, 2002-2004, 2005-2006 г.р. женщины, юниорки) открытый турнир в групповом упражнении (2001 г.р. и старше, 2002-2004, 2005-2006, г.р. юниорки) октябрь-ноябрь (4 дня) г.Брест МСиТ ОО" БАГ" 24 4 2 1 ХХ
6 Первенство Республики Беларусь (2002 г.р. и старше, 2003-2005, 2006-2007, 2008 г.р. женщины, юниорки) групповое упр. (2003-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. женщины, юниорки, девушки) ноябрь-декабрь (4дня) г.Гомель МСиТ БАГ 24 4 2 1 ХХ

Международные соревнования

Вид спорта, наименование спортмероприятия, возрастная категория участниковПериод и продолжительность проведенияМесто проведенияКоличество участниковУсловия финонсирования
спортсменовдругих участниковсудейВСЕГО
ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
1 Международный турнир по художественной гимнастике "Baltic Flower 2018" февраль-март 5 дня Латвия г.Елгова 18 2 1 21 ХХ
2 Международный турнир по художественной гимнастике "Варшавская весна 2018" март-апрель 5 дня Польша, г.Варшава 17 2 1 20 ХХ
3 Международные соревнования на призы Марины Лобач март-апрель 5 дня Республика Беларусь г.Минск 15 2 1 18 ХХ
4 Международный турнир по художественной гимнастике "ELEGANCE CUP 2018" март-апрель 5 дня Эстония г.Таллин 15 1 1 17 ХХ
5 Традиционные областные соревнования по художественной гимнастике "Балтийская жемчужина" март-апрель 5 дня Российская Федерация, г.Зеленоградск 15 2 1 18 ХХ
6 Открытое первенство по художественной гимнастике "Триумф" апрель-май 5 дня Российская Федерация, г. Санкт-Петербург 15 2 1 18 ХХ
7 XXVII Всеукраинский турнир по художественной гимнастике "Терпсихора 2018" мартт-апрель 5 дней Украина Киев 15 2 1 18 ХХ
8 Международный турнир клуба БАРБЕ по художественной гимнастике апрель-май 5 дней Литва Клайпеда 15 2 1 18 ХХ
9 Международный турнир "Кубок Столицы" май-июнь 4дня Республика Беларусь г.Минск 60 8 2 70 ХХ
10 XXIIII Международный турнир "Mazas Zvaigznites 2018" май 5 дней Латвия, г.Кекава 18 2 1 21 ХХ
11 Международный турнир по художественной гимнастике "NOORUS CUP 2018" июнь 5 дня Эстония г.Таллин 20 3 1 24 ХХ
12 Международный турнир по художественной гимнастике"Miss summer-2018" июнь 5 дня Литва г.Каунас 15 2 1 18 ХХ
13 XXVIII Международный турнир памяти ЗТ СССР Л.Г.Годиевой ноябрь-декабрь 3 дня Республика Беларусь г.Минск 6 2 1 8 ХХХ
14 VI Международный турнир по художественной гимнастике «Варшавская осень 2018» ноябрь-декабрь 4 дня Польша г.Варшава 20 2 1 23 ХХ
15 Международные турнир "Прибалтийская Осень" 2018 ноябрь-декабрь 5 дней Эстония г.Таллин 20 2 1 23 ХХ
16 XII международный турнир по художественной гимнастике "ПРИНЦЕСА ЛЕБIДЬ" ноябрь-декабрь 4дня Украина г.Бiлая Церква 15 1 1 17 ХХ
17 Четвертый международный турнир "Зимний Кубок Белостока 2018" ноябрь-декабрь 5 дней Польша г. Белосток 15 1 1 17 ХХ
18 Международные соревнования "BABY CUP" декабрь 1 день Республика Беларусь, г.Минск 60 6   66 ХХХ

Учебно-тренировочные сборы по непосредственной подготовке к спортивным мероприятиям

Вид спорта, наименование спортмероприятия, возрастная категория участниковСроки проведения, продолжительность (дней)Место проведенияОрганизаторы спортивного мероприятияКоличество участников спортивного мероприятия
спортсменытренерысуди по спортудругие участники
1 Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к ПРБ "Олимпийские надежды" январь-февраль (12 дней) г.Минск СДЮШОР 24 5   1
2 Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к Спартакиаде детско-юношеских школ Республики Беларуси март-апрель (12 дней) г.Минск СДЮШОР 24 5   1
3 Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к Международному турниру "Кубок Столицы" май-июнь (10 дней) г.Минск СДЮШОР 20 5   1
4 Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к Чемпионату Республики Беларусь октябрь (12 дня) г.Минск СДЮШОР 24 5   1
5 Учебно-тренировочный сбор по непосредственной подготовке к международным соревнованиям "BABY CUP" ноябрь-декабрь (12 дня) г.Минск СДЮШОР 25 5   1